फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Business ›   Bazar ›   share market up on friday 13 april

सेंसेक्स में 112 अंकों की बढ़ोतरी, रुपये में मामूली कमजोरी

Fri, 13 Apr 2018 09:49 AM IST
बिजनेस डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
बिजनेस डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Fri, 13 Apr 2018 09:49 AM IST
विज्ञापन
share market up on friday 13 april
sensex

शुक्रवार को हफ्ते के आखिरी कारोबारी दिन शेयर बाजार में तेजी देखने को मिली। शुक्रवार को दिग्गज आईटी कंपनी इंफोसिस के वित्त वर्ष 2017-18 के नतीजे भी घोषित होंगे।  सेंसेक्स और निफ्टी दोनों ही बढ़त के साथ खुले। सेंसेक्स 32213 के स्तर पर कारोबार करते हुए देखा गया। वहीं निफ्टी 32 अंकों की बढ़ोतरी के साथ 10491 पर खुला। 

विज्ञापन


मिडकैप और स्मॉलकैप शेयरों में भी खरीदारी दिख रही है। बीएसई का मिडकैप इंडेक्स 0.4 फीसदी बढ़ा है, जबकि निफ्टी के मिडकैप 100 इंडेक्स में भी 0.4 फीसदी की बढ़त दर्ज की गई है। बीएसई का स्मॉलकैप इंडेक्स 0.4 फीसदी तक उछला है।
विज्ञापन


रुपये में कमजोर शुरुआत 
आज रुपये की शुरुआत कमजोरी के साथ हुई है। डॉलर के मुकाबले रुपया आज 4 पैसे घटकर 65.30 के स्तर पर खुला है। गुरुवार के कारोबार में डॉलर के मुकाबले रुपये में काफी कमजोरी आई थी और एक डॉलर की कीमत 65.40 रुपये के पास तक पहुंच गई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें कारोबार समाचार और Union Budget से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। कारोबार जगत की अन्य खबरें जैसे पर्सनल फाइनेंस, लाइव प्रॉपर्टी न्यूज़, लेटेस्ट बैंकिंग बीमा इन हिंदी, ऑनलाइन मार्केट न्यूज़, लेटेस्ट कॉरपोरेट समाचार और बाज़ार आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed