{"_id":"11a8a74ef4e17079511122d19f87fbe3","slug":"lalu-chara-ghotala-accused-sushil-modi","type":"story","status":"publish","title_hn":"'नीतीश कुमार को भी जाना होगा जेल'","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
'नीतीश कुमार को भी जाना होगा जेल'
अमर उजाला
Updated Tue, 01 Oct 2013 06:11 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बिहार पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने चारा घोटाला मामले में कहा कि जो जैसा बोता है वो वैसे ही काटता है। उन्होंने कहा कि लालू प्रसाद ने जो किया उन्हें उसी का फल मिला है।
विज्ञापन
सुशील मोदी ने यह भी कहा कि घोटाले में शिवानंद तिवारी और नीतीश कुमार भी शामिल हैं। और इनका भी जेल जाना तय है।
उन्होंने कहा कि राज्य में उच्चतम स्तर पर घोटाला सामने आने के बाद से विकास के सारे कामकाज ठप हो गए थे। बिहार ठहर गया था। इसके खिलाफ लोगों ने लड़ाई लड़ी और अब जीत हासिल हुई है।
विज्ञापन
रविशंकर के निशाने पर भी नीतीश
सीबीआई कोर्ट से लालू प्रसाद को चारा घोटाले में दोषी करार दिए जाने पर सांसद व राज्यसभा में विपक्ष के उपनेता रविशंकर प्रसाद ने भी संतोष जताया। उन्होंने कहा कि 17 साल बाद ही सही न्यायालय ने लालू प्रसाद को सजा सुना ही दी।
विज्ञापन