{"_id":"66260817dc1cafdbc607630a","slug":"bihar-police-investigation-of-daughter-rape-by-father-in-darbhanga-bihar-news-case-exposed-after-pregnancy-2024-04-22","type":"story","status":"publish","title_hn":"Bihar News : नाबालिग बेटी को गर्भ ठहरा, तब अम्मी की पैरों तले जमीन खिसकी; पता चला कि यह शौहर नहीं, शैतान है","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Bihar News : नाबालिग बेटी को गर्भ ठहरा, तब अम्मी की पैरों तले जमीन खिसकी; पता चला कि यह शौहर नहीं, शैतान है
Mon, 22 Apr 2024 12:17 PM IST
आदित्य आनंद
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, दरभंगा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, दरभंगा
Published by: आदित्य आनंद
Updated Mon, 22 Apr 2024 12:17 PM IST
सार
पीड़िता की अम्मी पुलिस के पास गई और अपने शौहर के खिलाफ शिकायत की। उसने पुलिस से न्याय की गुहार लगाई। बहादुरपुर थाना की पुलिस ने त्वरित कार्यवाई करते हुए आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
पिता ने किया बेटी से दुष्कर्म
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
दरभंगा के बहादुरपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में एक पिता ने अपनी सौतेली बेटी के साथ हैवानियत की। जब वह गर्भवती हो गई तो उसका गर्भपात करवा दिया। पीड़ित बच्ची की अम्मी (मां) को जब इसकी भनक को तो वह दंग रह गई। वह फौरन पुलिस के पास गई और अपने शौहर के खिलाफ शिकायत की। पीड़िता की अम्मी ने पुलिस से न्याय की गुहार लगाई। बहादुरपुर थाना की पुलिस ने त्वरित कार्यवाई करते हुए आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
अपनी सौतेली बेटी के साथ गंदा काम किया
जानकारी के अनुसार आरोपी के साथ पीड़िता की मां की दूसरी शादी है। पीड़िता अपनी मां की शादी के बाद से ही सौतेले पिता के साथ रहा करती थी। मौका पाते ही सौतेले पिता ने उसे अपने हवस का शिकार बना लिया। आरोप यह भी है उसने कई बार अपनी सौतेली बेटी के साथ गंदा काम किया। वह डर के कारण कुछ बोल नहीं पाती थी। जब वह गर्भवती हो गई मामले का खुलासा हुआ। पीड़िता की मां ने विरोध जताते हुए अपने ही पति के खिलाफ बहादुरपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज कराया है।
विज्ञापन
अचानक पुत्री को हवस का शिकार बना लिया
दर्ज प्राथमिकी ने पीड़िता की मां ने कहा है कि आरोपी के साथ उसकी दूसरी शादी है। जबकि पीड़िता बच्ची उसकी पहले पति से पुत्री है। जब महिला की शादी आरोपी के साथ हुई थी तब बच्ची मात्र पांच वर्ष की थी सब लोग साथ रह रहे थे लेकिन आरोपी ने अचानक पुत्री को अपनी हवस का शिकार बना लिया और वह गर्भवती हो गई विरोध करने पर उसका गर्भपात भी करवा दिया। इस सम्बंध में बहादुरपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि पीड़िता की मां के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। उससे पूछताछ चल रही है। मामले में आगे की कार्रवाई चल रही है।
विज्ञापन