फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar News : Old woman beaten to death in Purnea, gone to save children during fight

Bihar News : बुर्जुग महिला की पीट-पीटकर हत्या, पुलिस ने बताई वजह

Fri, 12 Apr 2024 11:50 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, पूर्णिया
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, पूर्णिया Published by: कृष्ण बल्लभ नारायण Updated Fri, 12 Apr 2024 11:50 PM IST
सार

Bihar : कुछ लोगों ने एक बुजुर्ग महिला की पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस भी घटनास्थल पर पहुंची। फिर पुलिस ने बताई हत्या की वजह।

विज्ञापन
Bihar News : Old woman beaten to death in Purnea, gone to save children during fight
जांच में जुटी पुलिस - फोटो : अमर उजाला डिजिटल

विस्तार

पूर्णिया में दो बच्चों के बीच हुई आपसी लड़ाई में एक बुर्जुग महिला की पीट पीटकर निर्मम हत्या कर दी। इस घटना में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना नगर थाना क्षेत्र के परोरा वार्ड नंबर 12 की है, जहां दो बच्चे की लड़ाई में छुड़ाने गई बुर्जुग महिला की पीट पीटकर कर हत्या कर दी।  मृतक महिला की पहचान परोरा वार्ड नंबर 12 निवासी कालीचरण ऋषि के 60 वर्षीय पत्नी श्यामा देवी के रूप में की गई है। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच पड़ताल में जुट गई हैं। घटना के बाद गांव में मातम पसरा हुआ है। वहीं परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।

विज्ञापन


बच्चों के झगड़े को सुलझाने में हुआ मर्डर 
घटना के संबंध में परिजनों का कहना है कि दो बच्चे में आपस में ही लड़ाई कर रहे थे। बच्चों की लड़ाई छुड़ाने के लिए गई बुजुर्ग महिला को बच्चों के परिजनों पीट-पीटकर हत्या कर दी। इस घटना में एक युवक भी गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे इलाज के लिए पूर्णिया जीएमसीएच में भर्ती कराया गया। आसपास के लोगों ने घटना की जानकारी स्थानीय थाना की पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच पड़ताल में जुट गई हैं।
विज्ञापन


जांच में जुटी पुलिस 
घटना के संबंध में के नगर थाना अध्यक्ष नवनीत कुमार गुप्ता ने बताया कि दो बच्चों की आपसी लड़ाई में एक महिला की हत्या हुई है। थानाध्यक्ष ने बताया कि लाश को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है और मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed