फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar News : Bihar Police investigation after minor girl abused by older person on republic day 2025

Republic Day 2025: गणतंत्र दिवस समारोह से लौट रही पांचवी की छात्रा से घिनौनी करतूत, दुष्कर्मी को फांसी की मांग

Sun, 26 Jan 2025 08:19 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, भोजपुर
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, भोजपुर Published by: कृष्ण बल्लभ नारायण Updated Sun, 26 Jan 2025 08:19 PM IST
सार

Bihar : आज पूरा देश 76वां गणतंत्र दिवस मना रहा था, लेकिन इसी देश के एक कोने में एक वहशी बुजुर्ग स्कूल से लौट रही मासूम की अस्मत को रौंद रहा था। घर आने के बाद बच्ची ने कुकृत्य की सारी कहानी बयां की। लोग अब आरोपी को फांसी देने की मांग कर रहे हैं।

विज्ञापन
Bihar News : Bihar Police investigation after minor girl abused by older person on republic day 2025
पीड़िता के साथ परिजन पहुंचे अस्पताल - फोटो : अमर उजाला डिजिटल

विस्तार

गणतंत्र दिवस के मौके पर स्कूल में झंडोत्तोलन को देख कर अपने घर लौट रही एक 5 वीं कक्षा की छात्रा के साथ जबरन दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। यह घिनौना आरोप गांव के ही 60 साल के बुजुर्ग पर लगा है। घटना के बाद नाबालिग छात्रा की हालत गंभीर बनी हुई है, जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और दुष्कर्म के आरोपी बुजुर्ग व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस फिलहाल आरोपी बुजुर्ग से पुछताछ कर रही है। मामला

विज्ञापन

भोजपुर जिला के कोईलवर प्रखंड अंतर्गत गिधा थाना क्षेत्र का है।

.मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि कोईलवर प्रखंड के गिधा थाना क्षेत्र अंतर्गत आज सुबह 5 वीं कक्षा की छात्रा अपने स्कूल में आयोजित गणतंत्र दिवस के झंडोत्तोलन देखने के लिए स्कूल गई हुई थी,जब वो झंडोत्तोलन को देख कर अपने घर लौट रही थी,इसी बीच स्कूल से कुछ दूरी पर गांव के 60 वर्षीय अजय सिंह नामक व्यक्ति ने जबरन छात्रा को गोद में उठाकर घर ले गया.इसके बाद बच्ची को खंभे में बांधकर मारपीट किया फिर उसके साथ जबरदस्ती दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया.जबकि इस दौरान बच्ची चिखती चिल्लाती रही,लेकिन हैवान ने उसकी एक ना सुनी और जबरन मुंह काला किया,इस बीच बच्ची किसी तरह से जान बचाकर अपने घर पहुंची और अपने साथ हुई आपबीती घटना को परिवार वालों से बताई,जिसके बाद पीड़िता के परिवार वालों ने इसकी तुंरत सूचना स्थानीय गिधा थाना पुलिस को दी.जहां गिधा थाना प्रभारी उमुस सलमा सहित भारी संख्या में पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी अजय सिंह को तत्काल गिरफ्तार कर लिया.फिलहाल पुलिस पीड़ित बच्ची का मेडिकल जांच कराने के साथ-साथ पूरे मामले की छानबीन में जुटी हुई है.जबकि पीड़िता की मां ने सरकार से गुहार लगाते हुए आरोपी को फांसी की सजा देने की मांग की है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed