{"_id":"5fa28651db2bd93ac11b48aa","slug":"bihar-election-2020-jp-nadda-says-only-kidnapping-industry-used-to-run-in-lalu-yadav-rule","type":"story","status":"publish","title_hn":"बिहार चुनावः महागठबंधन पर बरसे नड्डा, कहा-जंगलराज में सिर्फ अपहरण उद्योग चलता था","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
बिहार चुनावः महागठबंधन पर बरसे नड्डा, कहा-जंगलराज में सिर्फ अपहरण उद्योग चलता था
Wed, 04 Nov 2020 04:15 PM IST
संजीव कुमार झा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना
Published by: संजीव कुमार झा
Updated Wed, 04 Nov 2020 04:15 PM IST
विज्ञापन
witजेपी नड्डा
- फोटो : twitter@ BJP
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बिहार विधानसभा चुनाव के तीसरे एवं अंतिम चरण के प्रचार के लिए भारतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष जेपी नड्डा बुधवार को बिहार में एक जनसभा को संबोधित किया। अपने संबोधन के दौरान वे महागठबंधन पर जमकर बरसे। नड्डा ने कहा कि जंगलराज में सिर्फ अपहरण उद्योग चलता था और इस दौरान ठेकेदारों, डॉक्टरों, इंजीनियरों को मौत के घाट उतारा जाता था। जनता खौफ के माहौल में रहती थी।
विज्ञापन
नड्डा ने कहा कि जंगलराज वाले आज बिहार की जनता से बोल रहे हैं कि 10 लाख नौकरी देंगे, पहले बिहार की जनता को जवाब दो कि तुम्हारे कार्यकाल में 25 से 30 लाख बिहार से पलायन क्यों कर गए? उन्होंने कहा कि बिहार में आज से 15 साल पहले कभी भी विकास की चर्चा नहीं होती थी। आज चुनाव में जंगलराज के युवराजों को अगर विकास की चर्चा करनी पड़ रही है तो ये सिर्फ मोदी जी के कारण है।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि राहुल गांधी और तेजस्वी यादव दोनों कोरोना संक्रमण काल की शुरुआत में बिहार से गायब थे। ये लोग दिल्ली बैठे थे, क्योंकि तेजस्वी यादव को यहां कोरोना से डर लगता था। कोरोना में बिहार की लोगों की चिंता नीतीश जी की सरकार और भाजपा कार्यकर्ताओं ने की है।
विज्ञापन