फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Udham Singh Nagar News ›   There were huge fireworks when the accused who attacked the girl was released on bail in kashipur

Kashipur: लड़की पर किया था धारदार हथियार से हमला, जमानत पर छूटे आरोपी तो जमकर हुई आतिशबाजी; जानें पूरा मामला

Tue, 28 May 2024 12:39 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर
अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर Published by: हीरा मेहरा Updated Tue, 28 May 2024 12:39 PM IST
सार

काशीपुर में इसी साल फरवरी में बहन के साथ ट्यूशन पढ़ने जा रही युवती पर धारदार हथियार से हमला करने वाले आरोपियों का जमानत मिलने पर परिजनों और परिचितों ने आतिशबाजी और ढोल बजाकर स्वागत किया। 

विज्ञापन
There were huge fireworks when the accused who attacked the girl was released on bail in kashipur
जमानत पर छूटे आरोपी तो जमकर हुई आतिशबाजी - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

 

विज्ञापन

काशीपुर में इसी साल फरवरी में बहन के साथ ट्यूशन पढ़ने जा रही युवती पर धारदार हथियार से हमला करने वाले आरोपियों का जमानत मिलने पर परिजनों और परिचितों ने आतिशबाजी और ढोल बजाकर स्वागत किया। बाइक के साथ निकले जुलूस का वीडियो वायरल होने पर शहर भर में खलबली मच गई। इस पर वीडियो में दिख रहे कई लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी।

बता दें कि, शहर के खालसा मोहल्ले में फरवरी 2024 में बहन के साथ ट्यूशन जा रही युवती पर धारदार हथियार से हमला करके उसकी हत्या का प्रयास करने के आरोप में गिरफ्तार मुख्य आरोपी और उसके भाई को जमानत मिल गई। जमानत पर छूटने के बाद दोनों का परिजनों और परिचितों ने बकायदा हीरो की तरह ढोल बजाकर उनके स्वागत में आतिशबाजी की।

विज्ञापन

इसका सोमवार की देर रात वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो पुलिस प्रशासन में खलबली मच गई। इसके बाद वीडियो में दिखाई दे रहे कई लोगों को पुलिस ने हिरासत में ले लिया। पुलिस का दावा है कि उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। साथ ही पुलिस अधिनियम में सभी का चालान किया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन


ये पढ़ें- Kichha: सूरजमल विवि के छात्रों को ले जा रही बस पर पथराव-फायरिंग, दूसरे छात्रगुट पर आरोप; जानें पूरा मामला


यह था मामला?
काशीपुर के खालसा मोहल्ले में फरवरी में एक परिवार की लड़की अपनी बहन के साथ शाम करीब 4:00 बजे ट्यूशन जा रही थी तभी उस पर गैर समुदाय के एक युवक ने अपने साथियों के साथ धारदार हथियार से हमला किया था। आरोप है कि वह पहले भी इस तरह की हरकतें कर चुका था। मौके पर पहुंची पुलिस ने मुख्य आरोपी सहित उसके परिवार वालों और रिश्तेदारों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था। साथ ही उनके घर पर बुलडोजर भी चलाया था। बताया गया कि मुख्य आरोपी फरदीन और उसका भाई जमानत पर रिहा हुआ और परिवार वालों ने उसके स्वागत में काफी भीड़ एकत्रित कर दी। 

कटोरा ताल चौकी प्रभारी विपुल जोशी ने बताया कि आठ से दस लोग हिरासत में लेकर उनसे पूछताछ की जा रही है और माहौल खराब करने वालों से शक्ति से निपटा जाएगा। वहीं पीड़ित युवती के पिता ने पुलिस को तहरीर देकर जान माल की सुरक्षा की गुहार लगाई है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed