फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Udham Singh Nagar News ›   OPD will remain closed in private hospitals today

आज निजी अस्पतालों में ओपीडी रहेगी बंद

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Fri, 11 Dec 2020 12:03 AM IST
विज्ञापन
OPD will remain closed in private hospitals today
OPD will remain closed in private hospitals today
रुद्रपुर। आयुर्वेद चिकित्सकों को सर्जरी की मंजूरी देने के फैसले के विरोध में निजी अस्पतालों के डॉक्टरों ने शुक्रवार को ओपीडी बंद करने का निर्णय लिया है। हालांकि सरकार की ओर से डॉक्टरों की हड़ताल पर रोक लगाने के बाद रुद्रपुर में दिनभर निजी अस्पतालों के डॉक्टर असमंजस की स्थिति में रहे। बृहस्पतिवार देर शाम आईएमए की रुद्रपुर शाखा ने ओपीडी बंद रखने का निर्णय लिया।
विज्ञापन

आईएमए रुद्रपुर के अध्यक्ष डॉ. अजय अग्रवाल ने कहा आयुर्वेद डॉक्टरों को सर्जरी की अनुमति देना गलत है। केंद्र सरकार का मिक्सौपैथी पर लिया गया निर्णय जनहित में नहीं है। आयुर्वेद के चिकित्सकों का सर्जरी करना उचित नहीं है। सर्जरी सिर्फ सर्जन ही कर सकता है। आईएमए रुद्रपुर के सचिव डॉ. मनदीप सिंह ने बताया कि मिक्सौपेथी के विरोध में आईएमए रुद्रपुर द्वारा फैसला लिया गया है कि शुक्रवार को ओपीडी सुबह बजे से शाम छह बजे तक पूर्ण रुप से बंद रखी जाएगी। लेकिन निजी अस्पतालों में इमरजेंसी व आईपीडी जारी रहेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed