{"_id":"e47d5722d45f9847d9793318da38641f","slug":"illigal-construction-distroy-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"विभाग ने ध्वस्त किया अवैध निर्माण","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
विभाग ने ध्वस्त किया अवैध निर्माण
ब्यूरो/अमर उजाला, टिहरी।
Updated Wed, 06 Jan 2016 09:48 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
वन विभाग ने उपली रमोली में स्थित सेम नागराजा मंदिर के समीप सिदुआ और विदुआ पेयजल स्रोत के पास वन भूमि पर अवैध रूप से बनाए जा रहे मंदिर का निर्माण ध्वस्त किया है।
विज्ञापन
सेम नागराजा मंदिर समिति के प्रबंधक सुंदर सिंह पोखरियाल, अध्यक्ष सुरेश चंद रमोला, भीम सिंह, कनकपाल सिंह, नागेंद्र सिंह और महावीर सिंह वन विभाग को मुखेम गांव निवासी राजेंद्र सेमवाल के खिलाफ दी रिपोर्ट में बताया कि वह वन भूमि पर मंदिर निर्माण कर रहे हैं।
विज्ञापन
शिकायत मिलने के बाद मौके पर पहुंची वन विभाग की टीम ने वन भूमि पर बनाए जा रहे मंदिर का निर्माण ध्वस्त कर दिया। वन दरोगा बीडी आर्य ने बताया शिकायत मिलने पर मौके पर गई टीम ने निर्माण ध्वस्त कर दिया है। उन्होंने कहा कि वन भूमि पर अतिक्रमण बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
विज्ञापन