{"_id":"56f0df024f1c1b6532f14d24","slug":"saint-killed-man-in-rishikesh","type":"story","status":"publish","title_hn":"ऋषिकेश में साधु बना हैवान, सरेआम हथियार से काटकर की हत्या","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ऋषिकेश में साधु बना हैवान, सरेआम हथियार से काटकर की हत्या
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, देहरादून
Updated Tue, 22 Mar 2016 01:18 PM IST
विज्ञापन
साधु ने धारदार हथियार से काटकर की एक व्यक्ति की हत्या
- फोटो : concept photo
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
ऋषिकेश के लक्ष्मणझूला थाना क्षेत्र में एक फक्कड़ साधु ने धारदार हथियार से काटकर एक व्यक्ति की हत्या कर दी।
विज्ञापन
खच्चर से सामान ढोने वाले छोटेलाल (55) पुञ दर्शन लाल की पाठल से काटकर हत्या कर दी। मौके से फरार हत्यारोपी को पुलिस ने नीलकंठ पैदल मार्ग से दबोचा। हत्यारोपी की पहचान महंत रामगिरी 50 निवासी वेदनिकेतन श्मशान घाट स्वर्गाञम के रूप में हुई है।
परिजनों ने केस दर्ज कराया है। घटना मंगलवार तड़के पांच बजे की है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस आपसी कहासुनी को हत्या की वजह बता रही है।
विज्ञापन