{"_id":"2959894962eef34d68953d3678667bb3","slug":"bike-car-accident-three-people-injuried-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"बदरीनाथ हाईवे पर एक कार टकराकर बाइक गहरी खाई में जा गिरी।","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
बदरीनाथ हाईवे पर एक कार टकराकर बाइक गहरी खाई में जा गिरी।
ब्यूरो, अमर उजाला/ऋषिकेश
Updated Fri, 18 Dec 2015 12:35 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बदरीनाथ हाईवे पर एक कार टकराकर बाइक गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में बाइक सवार घायल हो गया। इसी बीच पीछे से आ रहे घायल के बाइक सवार दो चचेरे भाई भी चोटिल हो गए। सभी को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया।
विज्ञापन
बृहस्पतिवार दोपहर बाइक सवार भगवानपुर, मंगलौर, जनपद हरिद्वार निवासी राशिद (40) पुत्र रशीद श्रीनगर गढ़वाल से ऋषिकेश आ रहा था।
तोताघाटी के पास आगे चल रही एक कार ने अचानक ब्रेक लगा दिए। बाइक संभली नहीं और कार से टकराते हुए खाई में जा गिरी। पीछे से बाइक से आ रहे राशिद के दो चचेरे भाइयों ने स्थानीय लोगों की मदद से उसे खाई से बाहर निकाला और घायलावस्था में 108 आपातकालीन सेवा से ऋषिकेश राजकीय चिकित्सालय में भिजवाया।
विज्ञापन
बताया कि बाइक से शिवपुरी पहुंचे, तभी तेजी से दौड़ता हुआ एक व्यक्ति बाइक के सामने आ गया, उसे बचाने के चक्कर में चचेरे भाई रियाज (26) और शैरव (24) निवासी भगवानपुरा भी चोटिल हो गए। उन्होंने सरकारी अस्पताल में उपचार कराया।
विज्ञापन