{"_id":"5772ab934f1c1b364779ab0a","slug":"taxi-union-burned-effigies-of-police","type":"story","status":"publish","title_hn":"टैक्सी यूनियन ने फूंका पुलिस प्रशासन का पुतला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
टैक्सी यूनियन ने फूंका पुलिस प्रशासन का पुतला
ब्यूरो/अमर उजाला, पिथौरागढ़
Updated Tue, 28 Jun 2016 10:23 PM IST
विज्ञापन
टैक्सी यूनियन ने फूंका पुलिस प्रशासन का पुतला
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रई, पंडा क्षेत्र के साथ ही शहर में वन वे व्यवस्था लागू करने के विरोध में टैक्सी यूनियन ने पुलिस प्रशासन का पुतला फूंका। यूनियन ने वन वे व्यवस्था हटाने की मांग की है। टैक्सी यूनियन के अध्यक्ष त्रिलोक महर ने कहा कि वन वे व्यवस्था लागू करने से जनता भी परेशान है। लोगों को तमाम तरह की दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि पुलिस, प्रशासन इस समस्या का समाधान नहीं निकालता है तो एक जुलाई को जिले की सभी टैक्सियों का संचालन बंद रखा जाएगा। जिसकी सारी जिम्मेदारी पुलिस, प्रशासन की होगी। टैक्सी यूनियन के महासचिव भुवन चंद्र ने कहा कि इस तरह की व्यवस्था कर टैक्सी संचालकों के साथ ही जनता को परेशानी में डाला जा रहा है।
विज्ञापन
पुतला फूंकने वालों में नीरज सौन, धरेंद्र सौन, रमेश सिंह, भुवन चंद, कौशल जोशी, शंकर राम, विनोद कुमार, पंकज बिष्ट, राकेश चंद, पंकज भट्ट आदि शामिल थे।
विज्ञापन