फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pithoragarh News ›   शरारती तत्वों ने बड़ालू अस्पताल का ताला तोड़ा

शरारती तत्वों ने बड़ालू अस्पताल का ताला तोड़ा

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Fri, 22 Feb 2019 10:42 PM IST
विज्ञापन
शरारती तत्वों ने बड़ालू अस्पताल का ताला तोड़ा
झूलाघाट (पिथौरागढ़)। असामाजिक तत्वों ने बृहस्पतिवार शाम राजकीय प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र बड़ालू के मुख्य भवन का ताला तोड़ दिया। हालांकि अस्पताल से कोई भी सामान चोरी नहीं हुआ है। पुलिस ने अस्पताल का मुआयना कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन


मिली जानकारी के अनुसार पीएससी बड़ालू में बृहस्पतिवार शाम को किसी समय अराजक तत्वों ने अस्पताल के मुख्य भवन का ताला तोड़ दिया। शाम के समय ड्यूटी में तैनात कर्मचारी ने अस्पताल के मुख्य भवन का ताला टूटे देखा। तत्काल इसकी सूचना अस्पताल के अधिकारियों को दी।
विज्ञापन


अधिकारियों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मौका मुआयना किया। थानाध्यक्ष महेश चंद्र ने बताया क्षेत्र के लोगों के अनुसार ताला तोड़ने की घटना को कुछ शरारती तत्वों ने अंजाम दिया होगा। कुछ लोगों से पूछताछ की जा रही है। क्षेत्र के लोगों ने अस्पताल का ताला तोड़ने वाले शरारती तत्वों का पता लगाकर उनके खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed