फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pauri News ›   Drinking water supply disrupted for three days

Pauri News: तीन दिन से लड़खड़ाई पेयजल आपूर्ति

Wed, 04 Nov 2026 07:22 PM IST
देहरादून ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, पौड़ी
संवाद न्यूज एजेंसी, पौड़ी Updated Wed, 04 Nov 2026 07:22 PM IST
विज्ञापन
Drinking water supply disrupted for three days
श्रीनगर। शहर में पेयजल आपूर्ति फिर गड़बड़ा गई है। पिछले तीन दिनों से कई मोहल्लों में पानी की सप्लाई अनियमित बनी हुई है। कहीं दिन में केवल एक समय पानी मिल रहा है तो कहीं कम प्रेशर के कारण लोग पानी भी जमा नहीं कर पा रहे हैं। स्थिति यह है कि सुबह पानी की आपूर्ति हुई भी तो आधे घंटे में बंद हो गई। वहीं कई क्षेत्रों में नलों से पानी नहीं आया।
विज्ञापन

गुरुद्वारा रोड, नर्सरी रोड, नंदा देवी मोहल्ला, प्रगति विहार और भक्तियाना समेत शहर के कई क्षेत्रों में पेयजल आपूर्ति प्रभावित है। लोगों के अनुसार पिछले तीन दिनों से पानी आने का कोई निश्चित समय नहीं रह गया है। मोनू और दीपक ने बताया कि पेयजल आपूर्ति की समस्या को लेकर लंबे समय से शिकायत की जा रही है लेकिन सुधार नहीं हो रहा है। उन्होंने नियमित आपूर्ति सुनिश्चित कराने की मांग की। वहीं जल संस्थान की कनिष्ठ अभियंता पूजा ने बताया कि बिजली की समस्या के कारण पेयजल आपूर्ति प्रभावित हो रही है। विभाग की ओर से आपूर्ति सुचारु करने के प्रयास किए जा रहे हैं। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed