फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   Tourists returned from Nainital without visiting

Nainital News: बिना घूमे ही नैनीताल से लौटे पर्यटक

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Tue, 04 Nov 2025 02:17 AM IST
विज्ञापन
Tourists returned from Nainital without visiting
नैनीताल। राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू के नैनीताल दौरे से पहले पुलिस और प्रशासन की ओर से सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए। ऐसे में कई पर्यटक बिना घूमे ही नैनीताल से लौटे। ऐसे में सड़कों और पर्यटक स्थलों पर सन्नाटा पसरा रहा।
विज्ञापन

राष्ट्रपति के आने से पहले ही नैनीताल को जीरो जोन घोषित कर दिया गया था। ऐसे में कई पर्यटक कालाढूंगी मार्ग से ही लौटने लगे। ट्रेन छूट जाने की डर से भी कई पर्यटक मंगलवार के वजह सोमवार को ही लौट गए। इसके अलावा पुलिस ने सड़कों के किनारे पार्क किए वाहनों को हटाया। पूरे शहर में शांति और सुरक्षा व्यवस्था बनाए रखने को चप्पे-चप्पे पर पुलिस तैनात की गई है। इधर रोडवेज बस स्टेशन में भी दो बजे बाद लोग बसों के इंतजार में रहे। कुछ ने वाया भीमताल से आवागन किया तो कई छह बजे बाद यहां से गए।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed