फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   The martyr's father said that his daughter has not been able to get a job yet.

Nainital News: शहीद के पिता बोले अब तक नहीं मिल पाई बेटी को नौकरी

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Thu, 02 Oct 2025 12:40 AM IST
विज्ञापन
The martyr's father said that his daughter has not been able to get a job yet.
गरमपानी(नैनीताल)। रातीघाट निवासी शहीद संजय बिष्ट के पिता देवेंद्र सिंह बिष्ट ने बुधवार को पत्रकार वार्ता में कहा कि राज्य सरकार का परिवार के एक सदस्य को नौकरी देने का वादा अब तक पूरा नहीं हो पाया है। उन्होंने कहा कि उनकी बेटी ममता बिष्ट की नौकरी के लिए सैनिक कल्याण सचिव ने पत्र से सूचित किया था। डीएम नैनीताल को किसी भी विभाग में बेटी को नौकरी देने के लिए पत्र दिया था। बिष्ट ने कहा कि वर्ष 2023 को उनके बेटे संजय बिष्ट ने देश के लिए अपना बलिदान दिया था। वर्ष 2024 में दो आश्रितों को नौकरी मिल चुकी है लेकिन उनके परिवार को मृतक आश्रित के तहत मिलने वाली नौकरी का इंतजार है। बिष्ट ने कहा कि नौकरी की तलाश में परिजन कार्यालयों के चक्कर लगा रहे हैं।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed