{"_id":"685308ebf35c2ceb76098ed7","slug":"drunk-driver-rams-car-into-hotel-people-escape-narrowly-haldwani-news-c-238-1-shld1020-115711-2025-06-19","type":"story","status":"publish","title_hn":"Nainital: नशे में चालक ने होटल में घुसाई कार, बाल-बाल बचे लोग; लोगों के विरोध करने पर बोला- मैं पुलिस वाला हूं","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Nainital: नशे में चालक ने होटल में घुसाई कार, बाल-बाल बचे लोग; लोगों के विरोध करने पर बोला- मैं पुलिस वाला हूं
Thu, 19 Jun 2025 10:30 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो
अमर उजाला नेटवर्क, नैनीताल
अमर उजाला नेटवर्क, नैनीताल
Published by: हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Thu, 19 Jun 2025 10:30 AM IST
सार
भुजियाघाट के पास एक रेस्टोरेंट की दीवार पर मंगलवार रात एक कार चालक ने टक्कर मार दी। तेज रफ्तार कार की वजह से रेस्टोरेंट को क्षति पहुंची। उस समय कई लोग वहां खाना खा रहे थे। गनीमत रही कि बड़ा हादसा नहीं हुआ।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
विस्तार
नैनीताल रोड पर भुजियाघाट के पास एक रेस्टोरेंट की दीवार पर मंगलवार रात एक कार चालक ने टक्कर मार दी। तेज रफ्तार कार की वजह से रेस्टोरेंट को क्षति पहुंची। उस समय कई लोग वहां खाना खा रहे थे। गनीमत रही कि बड़ा हादसा नहीं हुआ। कार चालक ने खुद को पुलिस कर्मी बताया जिसका लोगों ने वीडियो बनाकर वायरल कर दिया।
विज्ञापन
ज्योलीकोट चौकी प्रभारी श्याम सिंह बोरा ने बताया कि भुजियाघाट में अमर सिंह जीना का रेस्टोरेंट है। मंगलवार रात कार सवार ने अपने वाहन से नियंत्रण खो दिया और वाहन रेस्टोरेंट की दीवार से टकरा गया। उस समय रेस्टोरेंट में कई लोग मौजूद थे। अचानक हुए हादसे से अफरातफरी मच गई। लोगों ने घटना का वीडियो बनाया। स्थानीय लोगों ने बताया कि एक व्यक्ति नशे की हालत में कार से उतरा और खुद को पुलिस कर्मी बताने लगा। वह नैनीताल से हल्द्वानी की ओर जा रहा था।
विज्ञापन
चौकी प्रभारी ने बताया कि दोनों पक्षों ने समझौता कर लिया। दीवार में दरार आई थी जिसकी भरपाई कार चालक ने कर दी है।