फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Haridwar News ›   Dead body of an elderly woman found stuck on the ghat in Ganganahar

Haridwar News: गंगनहर में घाट पर फंसा मिला बुजुर्ग महिला का शव

Tue, 28 Jan 2025 11:10 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Tue, 28 Jan 2025 11:10 PM IST
विज्ञापन
Dead body of an elderly woman found stuck on the ghat in Ganganahar
हरिद्वार। ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र में गोविंदपुरी घाट के पास एक बुजुर्ग महिला का शव गंगनहर में फंसा हुआ मिला। पुलिस ने शव को बाहर निकलवाया। शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है। पुलिस ने शव को जिला अस्पताल की मोर्चरी में भिजवा दिया है।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार, मंगलवार को पुलिस कंट्रोल रूम के जरिये सूचना मिली कि गोविंदपुरी गंगा घाट के पास गंगनहर में एक महिला शव अटका हुआ है। जल पुलिस की मदद से शव को बाहर निकाला गया। आसपास के लोगों को बुलाकर पहचान कराने की कोशिश की गई, लेकिन शिनाख्त नहीं हो पाई, जिसके बाद शव मोर्चरी में भिजवा दिया गया।
विज्ञापन


कोतवाली प्रभारी प्रदीप बिष्ट ने बताया कि महिला की उम्र्र करीब 60 से 65 वर्ष के बीच है। बाएं हाथ पर सिर पर बांधने वाला रबड़ और हाथ में काला धागा, तीन स्वेटर पहनी है। सबसे ऊपर महरून रंग फिर आसमानी व उसके नीचे नीले रंग की स्वेटर पहन रखी है। शव की पहचान कराने के प्रयास किए जा रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed