फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Haridwar News ›   Case filed against Mayor's daughter and son

मेयर की बेटी और बेटे के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Mon, 29 Jun 2020 10:30 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Mon, 29 Jun 2020 10:30 PM IST
विज्ञापन
Case filed against Mayor's daughter and son
महिला कांग्रेस की पूर्व महासचिव ने फेसबुक पर उनकी पोस्ट पर अभद्र टिप्पणी करने के आरोप में मेयर की बेटी और बेटे सहित एक अन्य पर मुकदमा दर्ज कराया है। पूरे प्रकरण की जांच एसओ कनखल विकास भारद्वाज कर रहे हैं।
विज्ञापन

क्षेत्र की गणेशपुरम कॉलोनी निकट सतीकुंड में कांग्रेसी नेता वंदना गुप्ता का निवास है। सोमवार को उन्होंने कनखल थाने में मेयर के बेटे और बेटी सहित एक अन्य के खिलाफ तहरीर दी। उन्होंने बताया कि 24 जून को उन्होंने अपने फेसबुक अकाउंट पर एक पोस्ट अपलोड की थी। आरोप है कि उनकी इस पोस्ट पर मेयर की पुत्री नेहा शर्मा, पुत्र गौरव शर्मा और युवा कांग्रेसी नेता नकुल माहेश्वरी ने एक एक कर कई दफा टिप्पणी की। आरोप है कि टिप्पणी में अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया गया। यहीं नहीं ब्लैकमेलर के नाम से भी संबोधित किया गया। आरोप लगाया कि उसकी छवि एक ब्लैकमेलर के तौर पर पेश करते हुए बदनाम भी किया गया। उन्होंने बताया कि इस टिप्पणियों से उन्हें मानसिक कष्ट हुआ है और काफी आघात पहुंचा है। उन्होंने अपनी हत्या की आशंका भी व्यक्त की है। उनकी तहरीर पर एसओ विकास भारद्वाज ने मेयर की पुत्री नेहा शर्मा, पुत्र गौरव शर्मा और नकुल माहेश्वरी निवासीगण कनखल के खिलाफ आईटी एक्ट समेत प्रभावी धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed