फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Haridwar News ›   Brother-in-law jumped in Gangnahar after he heard from brother-in-law

जीजा से कहासुनी होने पर साला गंगनहर में कूदा

Wed, 26 Aug 2020 10:33 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Wed, 26 Aug 2020 10:33 PM IST
विज्ञापन
Brother-in-law jumped in Gangnahar after he heard from brother-in-law
नगर कोतवाली क्षेत्र के मायापुर में जीजा से कहासुनी होने पर साले ने गंगनहर में छलांग लगा दी। जल पुलिस के सर्च अभियान के बाद भी कोई पता नहीं चल सका।
विज्ञापन

नगर कोतवाली पुलिस के मुताबिक मोनू निवासी टंकी नंबर छह की साथ में रहने वाले अपने जीजा ब्रजेश से मंगलवार की देर रात किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी। नाराज होकर घर से निकले मोनू ने गंगनहर में छलांग लगा दी। रात में ही भाई सोनू की सूचना पर पुलिस मौके पर आ गई। जल पुलिस की मदद से गंगनहर में मोनू को काफी देर तक तलाश की गई। जल पुलिस का सर्च अभियान बुधवार को भी जारी रहा। नगर कोतवाली प्रभारी निरीक्षक अमरजीत सिंह ने बताया कि सर्च आपरेशन के बाद भी मोनू का कोई पता नहीं चल पाया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed