फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Champawat News ›   MLA Ftrayal agitated for not picking up the phone of officials

अधिकारियों के फोन नहीं उठाने पर भडक़े विधायक फत्र्याल

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Sat, 20 Feb 2021 11:05 PM IST
विज्ञापन
MLA Ftrayal agitated for not picking up the phone of officials
चंपावत। जिले के लोहाघाट विधायक पूरन सिंह फर्त्याल ने कतिपय अधिकारियों की ओर से फोन न उठाने पर गहरी नाराजगी जताई है। जिला सभागार में सांसद अजय टम्टा की अध्यक्षता में शनिवार को हुई जिला विकास समन्वय और निगरानी समिति की बैठक में प्रतिभाग करने पहुंचे विधायक एआरटीओ पर भड़क उठे। उनका कहना था कि एआरटीओ की ओर से उनके फोन नंबर को ब्लॉक कर दिया गया है। इसके चलते कई तरह की दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। उन्होंने जनप्रतिनिधियों के फोन न उठाने वाले अधिकारियों को जल्द अपने व्यवहार में सुधार लाने अन्यथा खामियाजा भुगतने की चेतावनी दी। निगरानी समिति की बैठक शुरू होते ही विधायक फर्त्याल ने कड़े तेवर दिखा अधिकारियों को फटकार लगाई।
विज्ञापन

क्रस बैरियर की घटिया गुणवत्ता पर भी उठाए सवाल
चंपावत। निगरानी समिति की बैठक में विधायक पूरन सिंह फर्त्याल और भाजपा जिलाध्यक्ष दीप चंद्र पाठक ने बारहमासी सड़क में क्रस बैरियर की घटिया गुणवत्ता पर भी सवाल उठाए। उन्होंने कहा कि चल्थी में सड़क का निर्माण पूरा नहीं किया जा सका है। उनका कहना था कि कार्यदायी विभाग के अधिकारी दबाव में काम कर रहे हैं। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed