फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Champawat News ›   Champawat's DM's name was announced after 15 days

Champawat News: 15 दिन बाद हुआ चंपावत के डीएम के नाम का एलान

Wed, 09 Aug 2023 10:45 PM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चम्पावत
संवाद न्यूज एजेंसी, चम्पावत Updated Wed, 09 Aug 2023 10:45 PM IST
विज्ञापन
Champawat's DM's name was announced after 15 days
चंपावत के नवागत डीएम नवनीत पांडेय।
चंपावत। नेपाल सीमा से लगा चंपावत जिला 25 जुलाई से जिलाधिकारी के बगैर है। 15 दिन बाद शासन ने आठ अगस्त को डीएम के नाम का एलान कर दिया है। अपर सचिव, शहरी विकास और आईसीडीएस के निदेशक नवनीत पांडेय चंपावत के नए डीएम होंगे। वे चंपावत के 23वें डीएम होंगे। प्रशासनिक सूत्रों ने बताया कि 2015 बैच के आईएएस अधिकारी पांडेय के बृहस्पतिवार को चंपावत पहुंचेंगे। पीसीएस अफसर के रूप में वे मई 2006 से सितंबर 2007 तक पूर्णागिरि (टनकपुर) तहसील के एसडीएम के रूप में भी सेवा दे चुके हैं।
विज्ञापन

बाक्स
दो एसडीएम आएंगे एक जाएंगे
चंपावत। चंपावत जिले को दो एसडीएम भी मिल गए हैंं। पौड़ी के डिप्टी कलक्टर आकाश जोशी और देहरादून के डिप्टी कलक्टर सौरभ असवाल को चंपावत भेजा गया है। वहीं पाटी के एसडीएम अनिल कुमार चन्याल को पौड़ी भेजा गया है। इस वजह से दो उप जिलाधिकारी मिलने के बाद भी चंपावत जिले की एक तहसील बगैर एसडीएम की रहेगी। फिलहाल चंपावत जिले में लोहाघाट की एसडीएम रिंकू बिष्ट के पास चंपावत और टनकपुर का अतिरिक्त प्रभार है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed