फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Chamoli News ›   Ration not distributed for the month of September due to strike of dealers

डीलरों की हड़ताल से सितंबर माह का नहीं बंटा राशन

Tue, 28 Sep 2021 07:06 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Tue, 28 Sep 2021 07:06 PM IST
विज्ञापन
Ration not distributed for the month of September due to strike of dealers
डीलरों की अनिश्चितकालीन हड़ताल से गोदामों में कई क्विंटल राशन पड़ा है। डीलर रघुवीर सिंह ने कहा कि डीलरों को रेगुलर राशन का 2016 से भाड़ा, एक साल से प्रधानमंत्री गरीब कल्याण योजना के राशन और एमडीएम का भाड़ा नहीं मिला है। कई बार डीलर मानदेय और राशन ढुलान के भाड़े की मांग को लेकर हड़ताल कर चुके हैं। कहा कि विभाग राशन वितरण करने को लेकर कोई वैकल्पिक व्यवस्था नहीं बना पाया है और चमोली जिले में राशन की सप्लाई बंद पड़ी है। हड़ताल से लोगों को सितंबर माह का राशन नहीं बंट पाया है। देवाल के पूर्ति निरीक्षक मनोहर फर्स्वाण ने कहा कि डीलरों की हड़ताल से राशन की सप्लाई नहीं हो पा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed