फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Bageshwar News ›   Anganbadi the picketing workers

आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों ने धरना दिया

Mon, 02 Nov 2015 10:23 PM IST
ब्यूरो /अमर उजाला, बागेश्वर।
ब्यूरो /अमर उजाला, बागेश्वर। Updated Mon, 02 Nov 2015 10:23 PM IST
विज्ञापन
मांगों को लेकर जिले की आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों ने यहां जिला मुख्यालय पर धरना-प्रदर्शन किया और सरकार के लिखाफ नारे बाजी की। कार्यकत्रियों ने सरकार पर वादों से मुकरने का आरोप लगाया और आंदोलन करने की धमकी दी।
विज्ञापन

 जिले भर की आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों ने जिला मुख्यालय पर धरना-प्रदर्शन किया। इस मौके पर हुई सभा में कार्यकत्रियों ने कहा कि पूर्व में मुख्यमंत्री ने महिला कल्याण कोष के लिए पांच करोड़ की निधि जमा करने, मुख्य सेविका के पदों पर पदोन्नति देने, दीपावली पर एक हजार रुपये का बोनस देने सहित कई आश्वासन दिए थे। वक्ताओं ने कहा कि मांगें पूरी नहीं होने पर आंदोलन किया जाएगा। इस कार्यक्रम में आंगनबाड़ी संगठन की जिलाध्यक्ष भगवती जोशी, लीला आर्या, नीमा गोस्वामी, नीरू मेहरा, नीमा आर्या, कुंती देवी, रंजना आदि ने भाग लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed