{"_id":"56df1c784f1c1b51798b4568","slug":"the-truck-hit-the-bike-rider-killed","type":"story","status":"publish","title_hn":"ट्रक की चपेट में आए बाइक सवार की मौत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ट्रक की चपेट में आए बाइक सवार की मौत
अमर उजाला ब्यूरो, कन्नौज
Updated Wed, 09 Mar 2016 12:09 AM IST
विज्ञापन
रोते-बिलखते मृतक के परिजन।
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जीटी रोड पर सरायगोपाल के सामने तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से बाइक सवार युवक की मौत हो गई। दुर्घटना होते ही वहां ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। जिससे जाम लग गया। हादसे की सूचना पर कोतवाली पुलिस व मृत के परिजन भी मौके पर पहुंचे। बाइक सवार हेलमेट नही लगाये था।
विज्ञापन
जनपद मैनपुरी के नवीगंज चौकी अंतर्गत ग्राम मनीरामपुर निवासी प्रवीन कुमार उर्फ रिंकू (28) पुत्र बादाम सिंह यादव जनपद के विकास भवन में सफाईकर्मी के पद तैनात था। मंगलवार को वह बाइक से नगर आ रहा था। जब वह जीटी रोड हाइवे पर ग्राम सरायगोपाल के सामने पहुंचा तभी सामने से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी। जिससे वह उछलकर सड़क पर जा गिरा।
विज्ञापन
इस बीच ट्रक उसे कुचलता हुआ निकल गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। दुर्घटना होते ही वहां ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। जिससे हाइवे पर जाम लग गया। हादसे की सूचना पर कोतवाली पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को सड़क किनारे कर आवागमन सुचारु कराया। जानकारी होने पर कुछ देर बाद मृतक के परिजन भी रोते-बिलखते हुए मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। बाइक सवार हेलमेट नहीं लगाए था। दुर्घटना की रिपोर्ट अज्ञात ट्रक चालक के खिलाफ दर्ज कराई गई है। युवक बिना हेलमेट लगाए बाइक चला रहा था।
विज्ञापन