फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ayodhya News ›   तहसील के जन सूचना कक्ष में लगाई आग

तहसील के जन सूचना कक्ष में लगाई आग

Tue, 05 Dec 2017 11:34 PM IST
Updated Tue, 05 Dec 2017 11:34 PM IST
विज्ञापन
तहसील के जन सूचना कक्ष में लगाई आग
बीकापुर। तहसील परिसर में स्थित राजस्व विभाग के जन सूचना कक्ष में सोमवार रात किसी ने आग लगा दी। इससे कमरे में रखा जन सूचना व तहसील दिवस के तमाम कागजात जल कर राख हो गए। तहसील परिसर के हनुमान मंदिर के पास पुराने कमरे में तहसील दिवस की पुरानी फाइलें व जनसूचना संबंधित तमाम कागजात व फाइलें रखी गई थी।
विज्ञापन


तहसीलदार विनीत गुप्ता ने बताया कि सोमवार की रात अज्ञात लोगों द्वारा कमरे का ताला तोड़कर आग लगाई गई। आगजनी में ज्यादा नुकसान नहीं हुआ है। सिर्फ पुराने कागजात जो तहसील दिवस तथा जन सूचना संबंधित थे वही जले हैं । कमरे का ताला भी तोड़ा गया है। किसी अराजक तत्व का कार्य है।
विज्ञापन


बताया कि अज्ञात के खिलाफ कोतवाली में तहरीर भी गई है। तहसील में रह रहे कर्मियों को आग लगने की जानकारी हुई तो सूचना उप जिलाधिकारी को दी गई। उप जिलाधिकारी प्रमोद कुमार तिवारी ने मौके पर पहुंचकर फायर ब्रिगेड को सूचना दिया और आग बुझाई गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


रात में तहसीलदार विनीत गुप्ता तहसील में निवास नहीं करते हैं । आगजनी में फर्नीचर, कुर्सी सहित अन्य सामान जलने से बच गया है। सिर्फ कागजात ही जले हैं। बताया गया कि रात में तहसील परिसर में एक शादी समारोह भी था। बारात रुकी थी। आशंका जताई जा रही है कि किसी तहसील के कर्मी अथवा अराजक तत्वों द्वारा आग लगाई हो सकती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed