{"_id":"5d380b968ebc3e6ceb431331","slug":"vinayak-gets-man-of-the-match-in-just-kabaddi-competition-at-haryana","type":"story","status":"publish","title_hn":"‘जस्ट कबड्डी’ में हमीरपुर के विनायक चमके, मिला मैन ऑफ द मैच","category":{"title":"Local Sports","title_hn":"स्थानीय खेल","slug":"local-sports"}}
‘जस्ट कबड्डी’ में हमीरपुर के विनायक चमके, मिला मैन ऑफ द मैच
Wed, 24 Jul 2019 01:11 PM IST
अरविन्द ठाकुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रंगस (हमीरपुर)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रंगस (हमीरपुर)
Published by: अरविन्द ठाकुर
Updated Wed, 24 Jul 2019 01:11 PM IST
विज्ञापन
विनायक
- फोटो : अमर उजाला
हमीरपुर जिले के उपमंडल नादौन के न्याटी गांव के विनायक ने हरियाणा में जस्ट कबड्डी प्रतियोगिता में नाम चमकाया है। रंगस पंचायत के न्याटी गांव के विनायक ने दिल्ली दमदार टीम से बतौर कप्तान खेलते हुए पांच मैचों में 36 प्वाइंट लिए और एक मैच में मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार भी जीता। विनायक को उनके शानदार प्रदर्शन के लिए आयोजकों की ओर से सम्मानित भी किया गया। राजकीय वरिष्ठ पाठशाला रंगस में विनायक बारहवीं कक्षा के छात्र हैं।
विज्ञापन
विनायक कबड्डी के साथ कुश्ती के राज्य स्तरीय खिलाड़ी भी रहे हैं। विनायक के पिता विजय कुमार शिक्षक हैं और कबड्डी के प्रशिक्षक भी हैं। विनायक की इस उपलब्धि पर अभिभावकों, पंचायत प्रधान उर्मिला, सुदर्शन, पुनीत, अशोक, समाजसेवी भगवान दास, गोगी, राजीव आदि ने खुशी जताई। इंकलाब संस्था के अध्यक्ष पुनीत उप्पल ने विनायक को बधाई दी।
विज्ञापन