{"_id":"60eec8c38ebc3e87d03103c8","slug":"three-boxers-of-una-himachal-will-participate-in-national-level-competition","type":"story","status":"publish","title_hn":"नेशनल में मुक्के बरसाएंगे ऊना के तीन मुक्केबाज","category":{"title":"Local Sports","title_hn":"स्थानीय खेल","slug":"local-sports"}}
नेशनल में मुक्के बरसाएंगे ऊना के तीन मुक्केबाज
Wed, 14 Jul 2021 09:07 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला नेटवर्क, अंब (ऊना)
अमर उजाला नेटवर्क, अंब (ऊना)
Published by: Krishan Singh
Updated Wed, 14 Jul 2021 09:07 PM IST
सार
राष्ट्रीय प्रतियोगिता 17 जुलाई को हरियाणा के सोनीपत में होगी।
बॉक्सिंग एसोसिएशन ऊना के कोच एवं कोषाध्यक्ष संदीप कुमार ने बताया कि 11 और 12 जुलाई को इंदिरा गांधी राज्य खेल परिसर शिमला में दो दिवसीय बॉक्सिंग ट्रायल प्रतियोगिता हुई।
विज्ञापन
नेशनल में मुक्के बरसाएंगे ऊना के तीन मुक्केबाज
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
हिमाचल प्रदेश के जिला ऊना के तीन मुक्केबाज अब राष्ट्रीय स्तर पर अपनी प्रतिभा का लोहा मनवाएंगे। इनका चयन हिमाचल प्रदेश बॉक्सिंग एसोसिएशन की ओर से इंदिरा गांधी खेल परिसर शिमला में आयोजित दो दिवसीय बॉक्सिंग ट्रायल प्रतियोगिता में बेहतर प्रदर्शन के आधार पर हुआ है। राष्ट्रीय प्रतियोगिता 17 जुलाई को हरियाणा के सोनीपत में होगी।
विज्ञापन
बॉक्सिंग एसोसिएशन ऊना के कोच एवं कोषाध्यक्ष संदीप कुमार ने बताया कि 11 और 12 जुलाई को इंदिरा गांधी राज्य खेल परिसर शिमला में दो दिवसीय बॉक्सिंग ट्रायल प्रतियोगिता हुई। इसमें जिला ऊना के 10 मुक्केबाजों ने भाग लिया। अंब के भंजाल के आर्यन का 70 किलोग्राम भारवर्ग, ऊना के राघव 67 किलो भारवर्ग और छवि शर्मा का 63 किलोग्राम भार वर्ग में नेशनल प्रतियोगिता के लिए चयन हुआ है। बॉक्सिंग कोच संदीप कुमार ने कहा कि सभी मुक्केबाज शिमला में आयोजित ट्रेनिंग कैंप में खूब पसीना बहा रहे हैं।
विज्ञापन