{"_id":"5e51778b8ebc3ef3923e2ef9","slug":"i-league-mohun-bagan-defeated-churchill-brothers","type":"story","status":"publish","title_hn":"आई लीग: मोहन बागान ने चर्चिल ब्रदर्स को 3-0 से हराया","category":{"title":"Football","title_hn":"फुटबॉल","slug":"football"}}
आई लीग: मोहन बागान ने चर्चिल ब्रदर्स को 3-0 से हराया
Sun, 23 Feb 2020 12:18 AM IST
Rohit Ojha
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
Published by: Rohit Ojha
Updated Sun, 23 Feb 2020 12:18 AM IST
विज्ञापन
Mohun Bagan
- फोटो : सोशल मीडिया
कोलकाता का मशहूर क्लब मोहन बागान शनिवार को यहां हीरो आई लीग फुटबॉल मुकाबले में चर्चिल ब्रदर्स एफसी गोवा को 3-0 से शिकस्त देकर अपने दूसरे खिताब के करीब पहुंच गया है।
विज्ञापन
ला लिगा और सेनेगल के स्ट्राइकर पापा बाबाकार दियावारा ने छठे मिनट में गोल कर शुरूआत की। इसके बाद उसके लिये वी पी सुहेर ने 51वें और ताजिक कोमरोन तुर्सुनोव ने 58वें मिनट में गोल किया।
विज्ञापन
कोलकाता की टीम के अब 13 मैचों में 32 अंक हैं और वह दूसरे स्थान पर चल रही पंजाब एफसी से पूरे 11 अंक ऊपर है। वहीं चर्चिल ब्रदर्स की टीम 12 मैचों में 19 अंक लेकर तीसरे स्थान पर है।
विज्ञापन