फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   jyotika dutta of rampur win gold in swordplay

तलवारबाजी में हिमाचल की इस बेटी ने झटका एक और गोल्ड

Tue, 26 Dec 2017 09:53 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रामपुर बुशहर
ब्यूरो/अमर उजाला, रामपुर बुशहर Updated Tue, 26 Dec 2017 09:53 AM IST
विज्ञापन
jyotika dutta of rampur win gold in swordplay

हिमाचल की बेटी ने तलवारबाजी में एक और स्वर्ण पदक दिलाकर प्रदेश का नाम रोशन किया है। प्रदेश की बेटी ज्योतिका दत्ता ने तलवारबाजी में एक और स्वर्ण पदक दिलाकर प्रदेश को गौरवान्वित किया है। 

विज्ञापन


स्वर्ण पदक झटककर साल 2017 को अलविदा कहा है। साथ ही ज्योतिका एशियाड 2018 खेलने के लिए अपना रास्ता तैयार कर लिया है। महाराष्ट्र में खेली गई सीनियर तलवारबाजी प्रतियोगिता का फाइनल मुकाबला हिमाचल के रोहड़ू की ज्योतिका दत्ता और असम की कविता के बीच खेला गया। 
विज्ञापन


इसमें ज्योतिका ने कविता को फाइनल में पराजित किया और तलवारबाजी में स्वर्ण पदक झटका है। ज्योतिका के सीनियर तलवारबाजी स्पर्धा में स्वर्ण पदक जीतने से हिमाचल प्रदेश का नाम रोशन हुआ है। उल्लेखनीय है कि ज्योतिका ने इससे पहले भी तलवारबाजी के विभिन्न मुकाबलों में बेहतरीन प्रदर्शन कर कई पदक प्रदेश की झोली में डाले हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed