फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   30,000 rupees given by women to help the needy soldiers

मिसाल : जरूरतमंद सैनिकों की मदद को महिला ने दिए 30,000 रुपये

Sat, 12 May 2018 09:24 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, हमीरपुर
अमर उजाला ब्यूरो, हमीरपुर Updated Sat, 12 May 2018 09:24 AM IST
विज्ञापन
30,000 rupees given by women to help the needy soldiers

जरूरतमंद सैनिकों की मदद के लिए ऊना जिला की शीला देवी आगे आईं हैं। सैनिक कल्याण विभाग के कार्यालय में शुक्रवार को जिला ऊना के गांव पिपलू की एक महिला ने फ्लैग डे फंड में 30,000 रुपये की धनराशि जमा करवाकर मिसाल पेश की है। 

विज्ञापन


विभाग को इससे पहले किसी ने भी इतनी बड़ी धनराशि की मदद नहीं की है। शीला देवी पत्नी स्वर्गीय कैप्टन जगदीश चंद शर्मा ने सराहनीय काम किया है। शीला देवी ने कहा कि वह हर साल अपनी एक माह की पेंशन विभाग के पास जमा करवाएगी। 
विज्ञापन


शीला के साथ उनकी बहू भी आईं थीं। उनकी बहू प्रोमिला देवी ने कहा कि उनकी सास काफी दिनों से सैनिक कार्यालय में सहायता राशि देने की सोच रही थीं। 

उधर, सैनिक कल्याण विभाग के निदेशक बिग्रेडियर एसके वर्मा ने फ्लैग डे फंड में 30000 रुपये जमा करवाने पर शीला देवी का आभार व्यक्त किया। वर्मा ने कहा कि इस धनराशि को जरूरतमंद सैनिकों की मदद के लिए प्रयोग में लाया जाएगा। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed