फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Sirohi News ›   Contaminated water coming in Ward 15 of Abu Road in Sirohi

सुन लो सरकार: आबूरोड में इतना दूषित जल कैसे पीएंगे लोग? वार्ड के लोग नाराज होकर आंदोलन की चेतावनी दिए

Thu, 22 Feb 2024 05:59 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिरोही
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिरोही Published by: अरविंद कुमार Updated Thu, 22 Feb 2024 05:59 PM IST
सार

सिरोही जिले में आबूरोड के वार्ड 15 में बीते दो महीने से अधिक समय से दूषित जलापूर्ति हो रही है। बताने के बावजूद भी कार्रवाई न होने से नाराज वार्डवासियों ने आंदोलन की चेतावनी दी है।
 

विज्ञापन
Contaminated water coming in Ward 15 of Abu Road in Sirohi
दूषित जल - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

सिरोही जिले में आबूरोड के वार्ड 15 में बीते दो माह से भी ज्यादा समय से दूषित जलापूर्ति हो रही है। इस मामले में रूडीफ एवं जलदाय विभाग अधिकारियों को कई बार बताने के बाद भी ध्यान नहीं देने से वार्ड वासी खामियाजा भुगतने को मजबूर हैं।

विज्ञापन


वार्ड वासियों का कहना है कि दूषित पानी की समस्या लंबे समय से चल रही है। रूडीफ एवं जलदाय विभाग अधिकारियों को कई बार बताकर समस्या का समाधान करवाने की मांग की गई। लेकिन, कोई नतीजा नहीं निकला। इसके बाद भी जिम्मेदार अधिकारियों से संपर्क किया जाता है तो कोई संतोष प्रद जवाब नहीं मिलता है।
विज्ञापन




ऐसे में वे लोग परेशान हो रहे हैं। वार्डवासियों में रोष व्याप्त है। वार्ड पार्षद भवनीश बारोट ने अगले तीन दिन में दूषित पानी बंद नहीं होने पर मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा का पुतला दहन करने एवं जन आंदोलन की चेतावनी दी गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed