फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   55 year old woman dies after being hit by train in Barmer

Rajasthan: सत्संग सुनकर वापस घर जा रही महिला की ट्रेन की चपेट में आई, मौके पर ही हो गई मौत

Fri, 13 Oct 2023 04:47 PM IST
उदित दीक्षित न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, बाड़मेर
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, बाड़मेर Published by: उदित दीक्षित Updated Fri, 13 Oct 2023 04:47 PM IST
सार

बाड़मेर जिले में एक बुजुर्ग महिला की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। वह सत्संग सुनकर अपने घर जा रही थी। पटरी पास करते समय वह ट्रेन से टकरा गई, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। 

विज्ञापन
55 year old woman dies after being hit by train in Barmer
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : PTI

विस्तार

राजस्थान के बाड़मेर जिले में सत्संग सुनकर घर लौट रही 55 साल की महिला की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। सूचना पर पहुंची रेलवे पुलिस ने महिला के शव को कब्जे में लेकर कोतवाली थाना पुलिस को सूचना दी। कोतवाली पुलिस ने शव को जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया है। घटना बाड़मेर शहर के मधुबन कॉलोनी की है।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार महिला सत्संग से रेलवे ट्रैक पार कर अपने घर नेहरू नगर की तरफ जा रही थी। इस दौरान ट्रेन आने से वह उसकी चपेट में आ गई। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। इस दौरान किसी ने रेलवे पुलिस को सूचना दी। जिसके बाद महिला के शव को राजकीय अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया। शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया गया।  

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed