फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   Works worth crores of rupees will start soon in Ward-17 and 27 of Kharar

Mohali News: खरड़ के वार्ड-17 और 27 में जल्द शुरू होंगे करोड़ों रुपये के काम

Fri, 16 Jun 2023 02:27 AM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Fri, 16 Jun 2023 02:27 AM IST
विज्ञापन
Works worth crores of rupees will start soon in Ward-17 and 27 of Kharar
खरड़। खरड़ के वार्ड नंबर 17 और 27 के निवासियों की समस्याएं जानने के लिए बुधवार को कैबिनेट मंत्री अनमोल गगन मान पहुंचीं। इस दौरान दोनों वार्डों के लोगों ने अपनी-अपनी समस्याएं कैबिनेट मंत्री के सामने रखीं। उन्होंने लोगों की समस्याओं को गंभीरता से लेते हुए कई समस्याओं का समाधान मौके पर ही कर दिया और कुछ समस्याओं को संबंधित विभाग के अधिकारियों को देकर उनका निस्तारण जल्द करने के लिए आदेश किया।
विज्ञापन

कैबिनेट मंत्री ने खरड़ की जनता के साथ यहां होने वाले विकास कार्यों संबंधी विशेष चर्चा की। उन्होंने कहा कि खरड़ के वार्ड नंबर 17 और 27 में जल्द ही करोड़ो रुपये के विकास कार्य शुरू किए जाएंगे। इन विकास कार्यों में गलियों में लाइट, इंटरलॉकिंग, पार्कों के विकास सहित शहर के लोगों के लिए साफ पानी मुहैया कराना है और इसके साथ ही श्मशानघाट की चहारदीवारी तथा धर्मशाला की चहारदीवारी आदि काम शामिल हैं। इस अवसर पर एसडीएम खरड़ रविंदर सिंह, मार्केट कमेटी खरड़ के चेयरमैन हाकम सिंह, मार्केट कमेटी कुराली के चेयरमैन हरीश कुमार समेत पार्षद आदि उपस्थित थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed