फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   Tender passed for road construction from Nijjar Chowk to Chhajjumajra

Mohali News: निज्जर चौक से छज्जूमाजरा तक सड़क निर्माण के लिए टेंडर पास

Sat, 30 Aug 2025 02:15 AM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Sat, 30 Aug 2025 02:15 AM IST
विज्ञापन
Tender passed for road construction from Nijjar Chowk to Chhajjumajra
खरड़। निज्जर चौक से छज्जूमाजरा की खस्ताहाल सड़क में चल रहे कार्य का एसडीएम दिव्या पी ने कार्यों का जायजा लिया। खरड़ नगर परिषद के कार्यकारी अधिकारी सुखदेव सिंह ने एसडीएम को बताया कि निज्जर चौक से छज्जूमाजरा तक सड़क निर्माण के लिए टेंडर स्वीकृत हो चुका है और कार्य प्रगति पर है। इसके साथ ही निज्जर चौक से बरियाली नदी तक वर्षा जल पाइपलाइन भी बिछाई जा रही है। एसडीएम ने हाल ही में हुई बारिश के बाद जलभराव से उत्पन्न स्थिति का जायजा लेने के लिए खरड़-लांडरां रोड का भी निरीक्षण किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed