आज महाशिवरात्रि और महिला दिवस के अवसर पर अभिनेत्री तमन्ना भाटिया ने अपनी आगामी क्राइम थ्रिलर फिल्म 'ओडेला 2' का फर्स्ट लुक फैंस के साथ साझा किया है। इसी महीने से अभिनेत्री ने फिल्म की शूटिंग शुरू की है।
Odela 2: महाशिवरात्रि पर तमन्ना भाटिया ने प्रशंसकों को दिया तोहफा, साझा किया 'ओडेला 2' का फर्स्ट लुक
1 मार्च को तमन्ना भाटिया ने अपनी इस नई फिल्म की शूटिंग शुरू की। इसकी जानकारी सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए साझा की गई। 'ओडेला 2', क्राइम-थ्रिलर 'ओडेला रेलवे स्टेशन' का सीक्वल है, जो 2022 में रिलीज हुई थी। 'ओडेला 2' कई भाषाओं में रिलीज होगी।
तमन्ना ने आज अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट से फिल्म का फर्स्ट लुक पोस्टर साझा किया है। इसमें वह हाथ में डमरू, मस्तक पर तिलक लगाए महादेव की भक्ति में लीन दिख रही हैं। इसके साथ तमन्ना ने कैप्शन लिखा है, 'मुझे महा शिवरात्रि के इस शुभ दिन पर अपनी फिल्म के फर्स्ट लुक पोस्टर की झलक साझा करते हुए बेहद खुशी हो रही है। हर हर महादेव! शुभ महा शिवरात्रि'।
View this post on Instagram
अभिनेत्री की आगामी फिल्म की पहली झलक देख यूजर्स जमकर प्रतिक्रिया दे रहे हैं। एक यूजर ने लिखा, 'हर हर महादेव! आपको नई फिल्म के लिए ढेरों बधाई'। एक अन्य यूजर ने लिखा, 'पहली झलक काफी दमदार है। फिल्म और भी दमदार होगी, इंतजार है'। एक यूजर ने लिखा, 'शानदर लुक! जबर्दस्त फिल्म'।
Sandeshkhali: बंगाल के भयावह 'संदेशखाली' घटना पर बनेगी फिल्म, पर्दे पर दिखेगा पीड़ितों का दर्द
तमन्ना के फैंस को उम्मीद है कि वह फिल्म में एक यादगार किरदार निभाती हुई नजर आएंगी। 'ओडेला 2' का साउंडट्रैक प्रसिद्ध बी. अजनीश लोकनाथ द्वारा रचित है। उन्हें 'कंतारा' जैसी फिल्मों में अपने शानदार काम के लिए जाना जाता है। तमन्ना भाटिया आखिरी बार अरुण गोपी द्वारा निर्देशित मलयालम फिल्म 'बांद्रा' में नजर आई थीं।
Jaya Bachchan: 'युवाओं में एंग्जाइटी के लिए इंटरनेट जिम्मेदार है', जया बच्चन ने फिर अपने बयान से बढ़ाई हलचल