महिंद्रा ग्रुप के एग्जीक्यूटिव चेयरमैन आनंद महिंद्रा हमेशा सोशल मीडिया पर सुर्खियों में बने रहते हैं। अगर सोशल मीडिया पर कोई चीज अच्छी लग जाती है, तो वो उसे तुरंत लोगों के बीच साझा भी करते हैं। कुछ इसी अंदाज में आनंद महिंद्रा ने हैशटैग मंडे मोटिवेशन के साथ एक वीडियो ट्वीटर पर शेयर किया है। इस वीडियो में गांव के बच्चे कीचड़ और पानी में खेलते हुए नजर आ रहे हैं।
नंदी फाउंडेशन के सीईओ मनोज कुमार ने इस वीडियो को अपने ट्विटर हैंडल से शेयर करते हुए लिखा कैप्शन में कि असली खुशहाली केवल भारतीय गावों में मिल सकती है। मनोज कुमार के इस ट्वीट को आनंद महिंद्रा ने रिट्वीट किया है।
आनंद महिंद्रा ने इस वीडियो को रिट्वीट कर लिखते हैं कि वर्चुअल ऑफिस में मुझे यह वीडियो मंडे मोटिवेशन देती है। 22 सेकेंड के इस वीडियो में बच्चों का समुह कीचड़ से फिसलते हुए पानी में जाते हुए नजर आ रहे हैं। बता दें कि कोरोना वायरस महामारी के कारण अन्य लोगों की तरह आनंद महिंद्रा भी वर्क फ्रॉर्म होम कर रहे हैं।
आनंद महिंद्रा ने इस वीडियो के कैप्शन में लिखा कि कोविड-19 से पहले हमारा जीवन बहुत ही सहज और सरल था। बच्चों का यह वीडियो मेरे लिए मंडे मोटिवेशन (#MondayMotivaton) का काम कर रही है और मेरे वर्चुअल ऑफिस के काम करने में सहायता कर रही है।
खबर लिखे जाने तक इस वीडियो को 3 लाख से अधिक बार देखा जा चुका है। वहीं 9 हजार से अधिक लाइक मिल चुके हैं। इस वीडियो पर यूजर्स के कई दिलचस्प कमेंट भी आए हैं।