{"_id":"5a9e5f0b4f1c1b4e588bc172","slug":"man-chops-off-his-son-s-hand-over-addiction-to-watching-films-on-phone-in-telangana","type":"story","status":"publish","title_hn":"बेटा दिन-रात मोबाइल पर देखता था गंदी फिल्में, गुस्से में बाप ने हाथ ही काट डाला","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
बेटा दिन-रात मोबाइल पर देखता था गंदी फिल्में, गुस्से में बाप ने हाथ ही काट डाला
क्राइम डेस्क, अमर उजाला, तेलंगाना
Updated Tue, 06 Mar 2018 04:58 PM IST
विज्ञापन
Representational
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
तेलंगाना में एक शख्स ने फोन इस्तेमाल करने के कारण अपने बेटे का हाथ काट दिया है। पुलिस का कहना है कि मोबाइल पर फिल्म और पॉर्न देखने के आरोप में 45 साल के एक शख्स ने अपने 19 साल के बेटे का हाथ चाकू से काट दिया है।
विज्ञापन
इस मामले में पुलिस ने मोहम्मद कायूम कुरैशी नाम के शख्स को हत्या करने की कोशिश के आरोप में गिरफ्तार करके जेल भेज दिया है। पुलिस रिपोर्ट के मुताबिक यह घटना तेलंगाना के पहाड़ी शरीफ इलाके की है जहां कुरैशी ने अपने बेटे खालिद का हाथ उस वक्त काट डाला जब वह गहरी नींद में सो रहा था।
विज्ञापन
फोन पर फिल्म और पॉर्न के आदी होने के कारण कुरैशी अपने बेटे से काफी दिनों से नाराज था। वहीं एक दिन पहले ही खालिद का अपने पिता के साथ विवाद भी हुआ था जिसके बाद कुरैशी ने यह कदम उठाया है। पुलिस का कहना है कि कटा हुआ हाथ जुड़ने की संभावना बहुत कम है।
विज्ञापन