फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Miscreants stole Rs 9 lakh from contractor's car, Unhel incident... Accused fled from Ujjain towards Ratlam

Ujjain News: ठेकेदार की कार से बदमाशों ने चुराए नौ लाख, उज्जैन से रतलाम की तरफ भागे आरोपी

Thu, 05 Dec 2024 09:46 PM IST
उज्जैन ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन Published by: उज्जैन ब्यूरो Updated Thu, 05 Dec 2024 09:46 PM IST
सार

उन्हेल में नाश्ते के दौरान ठेकेदार की कार से 9 लाख रुपए चोरी हो गए। सीसीटीवी फुटेज में नाबालिग और तीन संदिग्ध दिखे। पुलिस जांच में आरोपी उज्जैन से रतलाम भागते दिखे। पुलिस ने रतलाम में तलाश शुरू की है। 

विज्ञापन
Miscreants stole Rs 9 lakh from contractor's car, Unhel incident... Accused fled from Ujjain towards Ratlam
उन्हेल थाना क्षेत्र का मामला

विस्तार

इंदौर के एक ठेकेदार की कार से उन्हेल में बदमाशों ने नौ लाख रुपए चोरी कर लिए। पुलिस जांच में यह पता चला है कि आरोपी उज्जैन से होते हुए रतलाम की तरफ भागे हैं। उज्जैन पुलिस की एक टीम आरोपियों की तलाश में रतलाम पहुंची है, लेकिन पुलिस को सफलता नहीं मिली। ठेकेदार पत्नी को साथ लेकर इंदौर नागदा जा रहे थे और उन्हेल में नाश्ता करने के लिए रुक गए थे। इसी दौरान बदमाशों ने वारदात को अंजाम दिया।

विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि इंदौर के पूर्णिमा पार्क रिंग रोड़ के रहने वाले प्रेमचंद राठौर अपनी पत्नी ज्योति को साथ लेकर नागदा के लिए निकले थे। वे अपनी कार क्रमांक एमपी 09 डीएन 2776 से उन्हेल पहुंचे। यहां दोनों नाश्ता करने के लिए रुके थे। बस स्टैंड पर कचोरी वालों के ठेले के पास कार पार्क की और प्रेमचंद कचोरी लेने के लिए चले गए और पत्नी ज्योति लघुशंका के लिए चली गई और कार का दरवाजा लॉक नहीं किया। कार में 9 लाख रुपए से भरा बैग रखा हुआ था। जब पति-पत्नी दोनों वापस आए तो देखा कि रुपए से भरा बैग सीट पर नहीं है। दंपत्ति उन्हेल थाने पहुंचे और पूरा घटनाक्रम बताया। पुलिस टीम मौके पर पहुंची और आसपास लोगों से बातचीत कर सीसीटीवी फुटेज देखे। सीसीटीवी से पता चला कि एक नाबालिग कार का दरवाजा खोल रहा है। वह बैग लेकर आगे बढ़ रहा है। इसके बाद वह तीन लोगों से बात करता दिखा। टीआई ने बस स्टैंड पर कार वालों से बात की पता चला कि एक मारुति वैन अभी कुछ ही देर पहले रवाना हुई है। दिनेश कपासिया नामक कार चालक कुछ लोगों को लेकर उज्जैन गया है।
विज्ञापन


चार लोगों को उज्जैन लेकर गया था
पुलिस ने दिनेश कपासिया को बस स्टैंड से पकड़ा और पूछताछ की तो उसने बताया कि वह चार लोगों को उज्जैन लेकर गया था। उनमें से एक नाबालिग था। चारों को उसने उज्जैन में भैरवगढ़ क्षेत्र स्थित साढू माता मंदिर के पास छोड़ा। इसके बाद वे मैजिक में बैठकर उज्जैन की तरफ रवाना हो गए। उन्हेल पुलिस ने उज्जैन पुलिस की मदद से सीसीटीवी खंगाले पता चला कि वे चारों सुबह 11.50 बजे उज्जैन से रतलाम के लिए रवाना होने वाली बीके यादव की बस में सवार हुए। पुलिस आरोपियों की तलाश में रतलाम पहुंची है। टीआई अशोक शर्मा ने बताया कि पुलिस टीम रतलाम में बदमाशों की तलाश कर रही है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed