{"_id":"68fdfeac6e355788450d4061","slug":"neemuch-news-youth-tied-to-electric-pole-and-beaten-over-obscene-acts-clash-erupts-between-two-parties-2025-10-26","type":"story","status":"publish","title_hn":"Neemuch News: अश्लील हरकत के आरोप में युवक को बिजली के खंभे से बांधकर पीटा, दो पक्षों में भड़का विवाद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Neemuch News: अश्लील हरकत के आरोप में युवक को बिजली के खंभे से बांधकर पीटा, दो पक्षों में भड़का विवाद
Sun, 26 Oct 2025 04:32 PM IST
प्रिया वर्मा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नीमच
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नीमच
Published by: प्रिया वर्मा
Updated Sun, 26 Oct 2025 04:32 PM IST
सार
लसूड़िया आंतरी में महिलाओं ने एक युवक को बिजली के पोल से बांधकर जमकर पीट डाला। आरोप है कि युवक गांव की महिलाओं से अश्लील हरकतें करता था।
विज्ञापन
युवक को बिजली के पोल से बांधकर पीटा
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
जिले के कुकड़ेश्वर थाना क्षेत्र के ग्राम लसूड़िया आंतरी में शनिवार रात एक युवक को बिजली के पोल से बांधकर पीटने का मामला सामने आया है। महिलाओं का आरोप है कि युवक अश्लील हरकतें करता था, इसलिए उसके साथ ऐसा व्यवहार किया गया। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद गांव में दो समाजों के बीच तनाव की स्थिति बन गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को छुड़ाकर दोनों पक्षों को थाने ले आई।
विज्ञापन
मिली जानकारी के अनुसार शनिवार रात करीब 10 बजे लसूड़िया आंतरी में बलराम पिता प्रभुलाल बंजारा को गांव के कुछ लोगों ने बिजली के पोल से बांधकर पीटा। जब यह बात बंजारा समाज के अन्य लोगों को पता चली तो वे बड़ी संख्या में एकत्रित होने लगे। विवाद बढ़ता देख पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को नियंत्रित करते हुए दोनों पक्षों को थाने ले गई।
विज्ञापन
ये भी पढ़ें: Balaghat News: खून से लथपथ पत्नी का शव, फंदे पर लटका पति का शव, हत्या या आत्महत्या जांच में जुटी पुलिस
विज्ञापन
कुकड़ेश्वर थाना प्रभारी भीम सिंह सिसोदिया ने बताया कि बलराम बंजारा ने अपने साथ हुई मारपीट की रिपोर्ट दर्ज करवाई है। वहीं बांछड़ा समाज की एक महिला ने भी बलराम के खिलाफ धारा 394 (लूट व मारपीट) के तहत रिपोर्ट दर्ज कराई है। थाना प्रभारी के अनुसार दोनों पक्षों की रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है और मामले की जांच जारी है।
बांछड़ा समुदाय की महिलाओं ने आरोप लगाया कि बंजारा समाज के युवक ने उनकी एक महिला के साथ अश्लील हरकतें, अभद्रता और मारपीट की थी। इस संबंध में पीड़ित महिला ने कुकड़ेश्वर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
