{"_id":"6611459dc8237dfd9f048420","slug":"girls-aunt-assaulted-lover-couple-on-the-middle-of-the-road-in-damoh-took-help-from-police-damoh-news-c-1-1-noi1223-1572534-2024-04-06","type":"story","status":"publish","title_hn":"Damoh News: बीच सड़क पर प्रेमी जोड़े के साथ लड़की की चाची ने की मारपीट, पुलिस से ली मदद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Damoh News: बीच सड़क पर प्रेमी जोड़े के साथ लड़की की चाची ने की मारपीट, पुलिस से ली मदद
Sat, 06 Apr 2024 09:55 PM IST
दमोह ब्यूरो
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, दमोह
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, दमोह
Published by: दमोह ब्यूरो
Updated Sat, 06 Apr 2024 09:55 PM IST
सार
दमोह में बीच सड़क पर प्रेमी जोड़े के साथ लड़की की चाची ने मारपीट की। वहीं, बाद में पुलिस से मदद भी ली।
विज्ञापन
पुलिस चौकी से निकलता प्रेमी जोड़ा
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
दमोह में बीच सड़क पर एक प्रेमी जोड़े के साथ लड़की की चाची ने मारपीट कर दी, जिसके बाद उन्होंने पुलिस का सहारा लिया है। चाची का कहना है कि वह भतीजी की दूसरी शादी करवाना चाहती है। जबकि युवती का कहना है कि उसने जिस लड़के के साथ शादी की है, वह उसी के साथ ही रहेगी। शनिवार दोपहर जिला अस्पताल के बाहर यह हंगामा होता रहा और उसके बाद इस प्रेमी जोड़े ने पुलिस का सहारा लिया। दोनों की बातें सुनने के बाद कोतवाली पुलिस अपने साथ ले गई।
विज्ञापन
युवती निशा जाटव का कहना है कि उसने शुभम अहिरवार नामक युवक के साथ पहले कोर्ट मैरिज की थी। उसके बाद मंदिर से शादी कर ली थी, जिसे छह महीने बीत गए हैं। शादी के बाद वह लोग बाहर चले गए थे और किसी को पता नहीं था। वहीं, शुभम का कहना है कि उसने निशा से शादी की है। इस दौरान वह गर्भवती हो गई थी और पेट में बच्चा खत्म हो गया था। इसलिए वह लोग वापस दमोह पहुंचे और वह पत्नी का इलाज कराने जिला अस्पताल पहुंचा था। इस बात की जानकारी लड़की की चाची को लगी तो वह जिला अस्पताल पहुंची, जहां उसने लड़के साथ चप्पलों से जमकर मारपीट की और भतीजी को आटो में बैठा लिया और साथ चलने के लिए कहने लगी।लेकिन लड़की अपने पति के साथ रहना चाहती है।
विज्ञापन
उसने बताया कि इस शादी से उसके माता-पिता को कोई परेशानी नहीं है। लेकिन उसकी चाचाी बेवजह दोनों को परेशान कर रही है और उसके पति के साथ मारपीट की है। चाची जबरदस्ती दूसरी जगह शादी कराना चाहती है। लेकिन वह अपने पति को छोड़कर नहीं जाना चाहती। काफी देर सड़क पर यह हंगामा होता रहा, इसके बाद दोनों को जिला अस्पताल पुलिस चौकी में बैठाया गया और कोतवाली पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों को अपने साथ ले गई।
विज्ञापन
