{"_id":"39f658d6-6098-11e2-93f9-d4ae52bc57c2","slug":"crowd-became-uncontrolled-to-see-players-lathi-charge","type":"story","status":"publish","title_hn":"टीम की झलक पाने को बेकाबू हुई भीड़, लाठी चार्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
टीम की झलक पाने को बेकाबू हुई भीड़, लाठी चार्ज
रांची/इंटरनेट डेस्क
Updated Thu, 17 Jan 2013 04:55 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रांची पहुंची टीम इंडिया और इंग्लैंड की टीम के खिलाड़ियों की एक झलक पाने के चलते आज होटल रेडिसन ब्लू के पास इकट्ठा हुई भीड़ बेकाबू हो गई। भीड़ को काबू करने के लिये पुलिस को लाठि चार्ज करना पड़ा।
विज्ञापन
खिलाड़ियों को देखने का जुनून ऐसा था कि सुबह से ही लोग होटल के सामने जमा हो गये थे। लड़के-लड़कियां हर एक आदमी होटल की ओर टकटकी लगाये खड़ा था। होटल के सामने हर छत और दुकान पर लोगों की भीड़ जमा थी।
विज्ञापन
इस बढ़ती भीड़ के कारण सड़क तक जाम हो गई। तब भीड़ को नियंत्रित करने के लिये पुलिस ने लाठियां चलाईं। लाठी चार्ज होने से होटल के सामने भगदड़ मच गई। अब भी होटल के आसपास लोग जमा हैं। टीम इंडिया आज से प्रैक्टिस शुरु करने वाली है।
विज्ञापन