फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   UPSC topper Nandini to donate first salary to free education scheme

आईएएस टॉपर नंदिनी पहली सैलरी अल्वा फाउंडेशन को देंगी

Sat, 10 Jun 2017 04:51 AM IST
एजेंसी/ मंगलुरू
एजेंसी/ मंगलुरू Updated Sat, 10 Jun 2017 04:51 AM IST
विज्ञापन
UPSC topper Nandini to donate first salary to free education scheme
- फोटो : योगेश/अमर उजाला

सिविल सेवा परीक्षा की टॉपर के आर नंदिनी ने अपनी पहली सैलरी अल्वा एजूकेशन फाउंडेशन की नि:शुल्क शिक्षा योजना में देने की घोषणा की है। 

विज्ञापन


अल्वाज फाउंडेशन ने एक बयान जारी कर बताया कि बृहस्पतिवार को अपने परिवार के साथ संस्था के दौरे पर आईं नंदिनी ने यह प्रस्ताव दिया। नंदिनी ने फाउंडेशन के अध्यक्ष एम मोहन अल्वा से भी मुलाकात की और कहा कि वह छात्रों को शिक्षा प्राप्त करने में मदद करना भी जारी रखेंगी। 
विज्ञापन


इस वर्ष की आईएएस टॉपर नंदिनी अल्वा फाउंडेशन की नि:शुल्क शिक्षा योजना की लाभार्थी थीं। मोहन अल्वा ने नंदिनी की उपलब्धि के लिए एक लाख रुपये देने की घोषणा की। नंदिनी ने कहा कि कन्नड़ साहित्य से उनके लगाव ने उन्हें अपना लक्ष्य हासिल करने में बहुत मदद की। नंदिनी के साथ उनके माता-पिता विमलम्मा और के वी रमेश भी मौजदू थे। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed