{"_id":"580b5b2d4f1c1b9f1b706075","slug":"tamil-nadu-s-governor-meets-jayalalitha-in-hospital","type":"story","status":"publish","title_hn":"जयललिता की तबियत में आया सुधार, राज्यपाल से की बातचीत","category":{"title":"India News","title_hn":"भारत","slug":"india-news"}}
जयललिता की तबियत में आया सुधार, राज्यपाल से की बातचीत
एजेंसी/ चेन्नई
Updated Sat, 22 Oct 2016 06:07 PM IST
विज्ञापन
तमिलनाडु के राज्यपाल
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
तमिलनाडु के राज्यपाल सी. विद्यासागर राव शनिवार को राज्य की मुख्यमंत्री जयललिता को देखने अपोलो अस्पताल पहुंचे। राज्यपाल ने डॉक्टरों से जया के स्वास्थ्य की जानकारी ली और उनकी सेहत में हो रहे सुधार पर खुशी जताई। गौरतलब है कि जया 22 सितंबर से अस्पताल में भर्ती हैं।
विज्ञापन
राजभवन की ओर से जारी विज्ञप्ति के अनुसार शनिवार को राज्यपाल उस वार्ड में पहुंचे जहां जया भर्ती हैं। यहां उन्होंने सीएम का हालचाल जाना और उनके सेहत में हो रही सुधार पर खुशी जताई। राज्यपाल को अस्पताल के चेयरमैन डॉक्टर प्रताप सी. रेड्डी ने जया के इलाज की जानकारी दी। उन्होंने बताया कि मुख्यमंत्री के स्वास्थ्य में सुधार हो रहा है।
विज्ञापन
राव महाराष्ट्र के राज्यपाल हैं। पिछले महीने उन्हें तमिलनाडु के राज्यपाल का अतिरिक्त प्रभार मिला था। राज्यपाल इससे पहले एक अक्तूबर को जया को देखने अस्पताल पहुंचे थे। राज्यपाल के अलावा केंद्रीय मंत्री वाईएस चौधरी भी शनिवार को जया को देखने अस्पताल पहुंचे।
विज्ञापन