{"_id":"59dbf8a64f1c1b98678b4d6c","slug":"president-ram-nath-kovind-takes-salute-amid-pouring-rain-without-umbrella-in-kerala","type":"story","status":"publish","title_hn":"राष्ट्रपति कोविंद ने बारिश में बिना छतरी के ली सलामी","category":{"title":"India News","title_hn":"भारत","slug":"india-news"}}
राष्ट्रपति कोविंद ने बारिश में बिना छतरी के ली सलामी
एजेंसी, कोल्लम
Updated Tue, 10 Oct 2017 04:01 AM IST
विज्ञापन
राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद
- फोटो : ANI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने एक समारोह में बारिश में बिना छतरी के सेना की सलामी ली। उस समय राष्ट्रगान भी बज रहा था। राष्ट्रपति यहां माता अमृतानंदमयी मठ में समारोह में हिस्सा लेने के लिए एक दिन के दौरे पर आए थे।
विज्ञापन
एक अधिकारी ने उन्हें छतरी की पेशकश की लेकिन उन्होंने छतरी नहीं ली और सलामी लेने के लिए बारिश में ही खड़े रहे। राष्ट्रपति बनने के बाद कोविंद पहली बार केरल आए थे। कोविंद ने वल्लीकावू के पास स्थित माता अमृतानंदमयी मठ मुख्यालय में मठ की 100 करोड़ रुपये की योजनाओं की शुरुआत करते हुए विभिन्न धर्मों को समायोजित करने में केरल की सदियों पुरानी विरासत की भी प्रशंसा की।
विज्ञापन