{"_id":"5ad865804f1c1b350a8b555c","slug":"on-the-issue-of-kathua-case-amitabh-bachchan-feels-disgusted-to-talk","type":"story","status":"publish","title_hn":"कठुआ-उन्नाव रेप केस पर बोले बिग बी- इस विषय पर चर्चा से घिन आती है","category":{"title":"India News","title_hn":"भारत","slug":"india-news"}}
कठुआ-उन्नाव रेप केस पर बोले बिग बी- इस विषय पर चर्चा से घिन आती है
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
Updated Thu, 19 Apr 2018 04:01 PM IST
विज्ञापन
प्रसिद्ध अभिनेता अमिताभ बच्चन 'बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ' अभियान के काफी समय से ब्रांड अंबेडसर हैं। वह इस अभियान के जरिये लड़कियों की काफी मदद करते हैं लेकिन हालही में एक समारोह के दौरान उनसे कठुआ और उन्नाव की घटना के बारे में जब पूछा गया, तो उनके जवाब से वहां मौजूद सभी लोग हैरान हो गए।
विज्ञापन
बच्चन ने कहा कि इस मामले पर बात करते समय वह बहुत घिनौना महसूस करते हैं। इसलिए इस बारे में उनसे बात न करें। आपको बता दें कि कठुआ में आठ साल की मासूम के साथ हुए गैंगरेप के मामले में अभिषेक बच्चन ने भी अफसोस जताया था।
विज्ञापन
यहां तक कि पूरे बॉलीवुड ने कठुआ मामले में न्याय की मांग की थी। ऐसे में बिग बी की चुप्पी काफी हैरान करने वाली है। उन्होंने इस मामले में कोई ट्वीट भी नहीं किया।
विज्ञापन