फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Farooq Abdullah says on Gujarat Election,Pakistan does not plan

फारुख अब्दुल्ला ने कांग्रेस नेता पर कसा तंज- 'अगर गलत बयान न देते तो जीत जाते गुजरात'

Tue, 19 Dec 2017 12:36 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला
टीम डिजिटल/ अमर उजाला Updated Tue, 19 Dec 2017 12:36 PM IST
विज्ञापन
Farooq Abdullah says on Gujarat Election,Pakistan does not plan
Farooq Abdullah
जम्मू कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री फारूक अब्दुल्ला ने हिमाचल विधानसभा चुनाव के नतीजों के बाद कांग्रेस नेताओं को नसीहत दी है। उन्होंने कहा कि, हर सरकार पांच साल में बदल जाती है इसमें कुछ भी नया नहीं है। लेकिन अगर कुछ कांग्रेसी नेता गलत बयानी न करते तो शायद उन्हें सत्ता से हाथ न धोना पड़ता।
विज्ञापन


जम्मू-कश्मीर के पूर्व सीएम फारूक से जब पूछा गया कि क्या पीएम मोदी को हराने की साजिश पाकिस्तान से हुई थी, तो उन्होंने कहा कि वह खुद पाकिस्तान गए, और वहां कोई साजिश नहीं होती।
विज्ञापन


पढ़ें: 'ओखी' से जूझ रहे लक्षद्वीप का दौरा करने पहुंचे PM, बचाव कार्य के लिए बनाया जा रहा प्लान
विज्ञापन
विज्ञापन

 

   

आपको बता दें कि उन्होंने 11 नवंबर को अपने कथित बयान में कहा था कि किसी के बाप में दम नहीं है कि पाक अधिकृत कश्मीर को भारत में मिला ले। वह पाकिस्तान का है चाहे कितनी ही लड़ाई क्यों न लड़ लें।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed