फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Air Asia flights tyres was found cracked dgca

Air Asia: एयर एशिया के विमान का टायर फटा, परिचालन रोका गया

Sun, 12 Feb 2023 11:14 PM IST
निर्मल कांत न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: निर्मल कांत Updated Sun, 12 Feb 2023 11:14 PM IST
सार

नागर विमानन महानिदेशालय (डीजीसीए) ने रविवार को पुणे के एक रनवे पर एयर एशिया के एक विमान का टायर फटा हुआ पाया जिसके बाद विमान का परिचालन रोक दिया गया।

विज्ञापन
Air Asia flights tyres was found cracked dgca
Air Asia flight

विस्तार

नागर विमानन महानिदेशालय (डीजीसीए) ने रविवार को पुणे के एक रनवे पर एयर एशिया के एक विमान का टायर फटा हुआ पाया जिसके बाद विमान का परिचालन रोक दिया गया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। 

विज्ञापन


उड़ान नियामक के अनुसार, पुणे जाने वाले एक विमान का उक्त रनवे पर निरीक्षण किया गया था, क्योंकि बेंगलुरु रनवे पर टायर के घुमाव के टुकड़े पाए गए थे, जहां से इसे साइड किया गया। डीजीसीए ने कहा कि पुणे में निरीक्षण करने पर तीन नंबर टायर की साइडवॉल में दरार पाई गई और उड़ान को आगे टेक-ऑफ से रोक दिया गया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed