टीवी अभिनेत्री रूपल त्यागी ने बॉयफ्रेंड के साथ की सगाई, दिसंबर की इस तारीख को करेंगी शादी
Roopal Tyagi: 'सपने सुहाने लड़कपन के' में गुंजन का किरदार निभाने वाली रूपल त्यागी को उनके बॉयफ्रेंड ने प्रपोज किया है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
विज्ञापन
विज्ञापन विज्ञापन
अभिनेत्री ने रविवार, 16 नवंबर को अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा, 'बस हम... एकदम सही! हां... हमेशा के लिए।' रूपल ने जो तस्वीरें शेयर की हैं उसमें देखा जा सकता है कि नोमिश घुटनों के बल बैठ कर रूपल को प्रपोज कर रहे हैं। एक तस्वीर में नोमिश ने रूपल का हाथ पकड़ा है। एक दूसरी तस्वीर में रूपल अपनी रिंग दिखा रही हैं। एक और तस्वीर में नोमिश ने रूपल को प्यार से पकड़ा हुआ है।
रूपल ने एक इंटरव्यू में बताया कि नोमिश से उनकी मुलाकात एक कॉमन दोस्त के जरिए हुई। नोमिश मुंबई से हैं और लॉस एंजिल्स में काम करते हैं। रूपल ने बताया कि उस समय अजीब बात यह थी कि जैसी वह मिली उन्हें लगा कि यही वह इंसान है जिसके साथ वह जिंदगी बिताएंगी। उन्होंने आगे बताया कि उन्होंने नहीं सोचा था कि उनकी सगाई होगी।
अजय देवगन ने याद किया अमेरिका में हुआ भयानक हादसा, सामने हो गई थी शख्स की मौत; लियोनार्डो का भी किया जिक्र
रूपल त्यागी ने टेली टॉक को बताया कि वह और नोमिश भारद्वाज दिसंबर में शादी के बंधन में बंधेंगे। एक्ट्रेस के मुताबिक वह पांच दिसंबर को सात फेरे लेंगे।