पहली फिल्म से पहले ही शर्वरी ने लगाई ब्रांड्स की दुनिया में लंबी छलांग, साइन किया पहला बड़ा प्रोडक्ट
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बड़े परदे पर यशराज फिल्म्स की फिल्म ‘बंटी और बबली 2’ की अदाकारा शर्वरी वाघ की हिंदी सिनेमा में चल रही चर्चाएं असर दिखा रही हैं। शर्वरी वाघ को अपनी पहली ही फिल्म की रिलीज से पहले बड़े ब्रांड्स की तरफ से अपना संदेश वाहक बनने के प्रस्ताव मिल रहे हैं और खबर है कि एक बड़े ब्रांड ने उनको अपने ब्यूटी प्रोडक्ट के लिए साइन भी कर लिया है। इस प्रोडक्ट के नए चेहरे के तौर पर चुना जाना ही उनके लिए एक बड़ी कामयाबी बनकर आया है। इस प्रोडक्ट का प्रचार अब तक हिंदी सिनेमा की दिग्गज हीरोइनें ही करती रही हैं। शर्वरी के लिए ये पहला मौका है जब उन्हें इतने बड़े किसी ब्रांड का अंबेसडर बनाया गया है।
शर्वरी की आदित्य चोपड़ा की यशराज फिल्म्स के साथ तीन फिल्मों की डील हुई है और कहा जाता है कि उन्होंने वाईआरएफ बैनर के तहत एक और बड़ी फिल्म साइन की है जिसका ऐलान होना अभी बाकी है। सूत्र बताते हैं कि आदित्य चोपड़ा अपनी इस नई हीरोइन शर्वरी वाघ को लेकर बेहद जोश में हैं। शर्वरी ने कबीर खान की सीरीज ‘द फॉरगॉटन आर्मी’ में अच्छा काम किया था और इस मिनी सीरीज को लेकर भी वह लंबे समय तक चर्चा में रहीं।
यशराज फिल्म्स की टैलेंट टीम के सूत्र बताते हैं कि ये भविष्य की जेनेरेशन की सबसे बड़ी स्टार बनाने के लिए आदि उन्हें बेहद ध्यान से तैयार कर रहे हैं और इस बड़े ब्रांड का कॉन्ट्रैक्ट को हासिल करने जैसे कदम इस बात की ओर इशारा करते हैं कि वे उनके साथ कुछ बड़ा करना चाहते हैं और किसी भी बात से समझौता नहीं करना चाहते हैं।